TRAIN

Объявление

Идет набор в личный состав поезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAIN » Локомотивная бригада » Машинисты (Администраторы)


Машинисты (Администраторы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать Уважаемые Пассажиры!!!

Меня зову - Михаил (Hannibal) - я Машинист (Администратор).
          Наверное сейчас не осталось ни одного человека, кто не совершал поездок на Железнодорожном транспорте. Помним волнительное ощущение, когда укладываем свой багаж, покупаем билет, стоим на платформе в ожидании нужного нам поезда. С напряжением всматриваемся в даль и за слышав далекий гудок начинаем, почему то, еще больше волноваться. С восторгом смотрим на приближающуюся громадину. Чувствуем в груди вибрацию от низкого шума двигателя локомотива. И как медленно и солидно он подходит к платформе. В спешке ищем номер нужного нам вагона и очень радуемся, когда он останавливается прямо перед нами. Двери вагона открываются и на перрон выходит проводник, но для нас он не просто человек, а некое инопланетное существо, которое поможет нам добраться сквозь измерение до места назначения.
Мне стукнуло 32 года, но и до сих пор очень нравится включить воображение и вспомнить те волнительные переживания. Вот почему я решился создать этот виртуальный поезд – форум в надежде доставить и Вам хорошие впечатления, волнительные минуты и разыграть в Вашем сознании интерес – ибо без всего этого мой форум был бы похож на все остальные.

Распологайтесь по удобнее и в путь!!!

0

2

Большое спасибо всем, кто посетит наш поезд!!!

0


Вы здесь » TRAIN » Локомотивная бригада » Машинисты (Администраторы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно